Каталог товаров

Обработка питьевых фонтанов: как часто производится обслуживание

Опубликовано 25.03.2024, автор LeadWay

Наличие питьевого фонтанчика с высококачественной водой на предприятии или в зоне общественного пространства с большим трафиком повышает привлекательность этого места для сотрудников или посетителей торгового центра.

Как выбрать пеленальный столик: виды, какой лучше

Опубликовано 25.03.2024, автор LeadWay

Такую полезную мебель для ухода за детьми, как пеленальный столик, лучше приобретать отдельно. Обычный стол для этой цели не подойдет, так как не имеет бортиков, и малыш может скатиться с него и получить травму.

Как правильно выбрать гигиенический душ для унитаза?

Опубликовано 28.02.2024, автор LeadWay

Всё больше людей решают купить гигиенический душ для унитаза. Ранее данные изделия устанавливались в основном в гостиницах как предмет роскоши, однако в настоящее время такая сантехника доступна абсолютно любому человеку.

Виды сушильных машин: отличия, какая лучше

Опубликовано 28.02.2024, автор LeadWay

В последние годы появляется всё больше желающих приобрести сушильную машину. Устройства такого типа экономят время, необходимое для сушки и глажки одежды и белья, а также сохраняют полезное место в пространстве, поскольку больше нет необходимости хранить гладильные доски, утюги и отпариватели.

Выбор винного шкафа для дома: что важно знать перед покупкой

Опубликовано 24.01.2024, автор LeadWay

Любители благородных напитков замечают, что в местах продажи вина поддерживается прохладная температура. Этому есть простое объяснение: чтобы сохранять вкус и ароматические свойства продукта, важно обеспечивать особый температурный режим и влажность. В домашних условиях сохранять срок годности вина помогают винные шкафы.

Как работает бесконтактный смыв унитаза?

Опубликовано 24.01.2024, автор LeadWay

Сегодня многие покупатели выбирают стандартные сантехнические устройства, не зная, как работает сенсорный унитаз и считая это напрасной тратой денег. На деле данная сантехника оправдывает себя в процессе эксплуатации и удобна для любого пользователя: маленьких детей, пожилых людей, группы лиц с ограниченными возможностями. 

Устройство и принцип работы сенсорного писсуара

Опубликовано 26.12.2023, автор LeadWay

Настоящей революцией в сантехническом оборудовании стали писсуары с сенсорным управлением — оборудование, предназначенное исключительно для малой нужды. Такие изделия очень удобны и обеспечивают максимальную гигиеничность.

Как пользоваться вакууматором и как он работает?

Опубликовано 26.12.2023, автор LeadWay

Сегодня на кухнях можно встретить инновационный вид бытовой техники — вакууматор. Устройство такого типа способствует вакуумации, то есть удалению воздуха из пакетов, контейнеров и иных ёмкостей. 

Как правильно выбрать кухонную вытяжку: основные критерии

Опубликовано 26.12.2023, автор LeadWay

В процессе обустройства кухни многие дизайнеры рекомендуют купить вытяжку. При этом многим кажется, что устройство такого типа — переплата и излишество. На деле именно это приспособление обеспечивает полноценный комфорт при эксплуатации кухни, очищая квартиру от запахов, а иногда от дыма и лишней влаги. 

Виды моек для кухни: материал, размеры и другие отличия

Опубликовано 23.11.2023, автор LeadWay

Современное кухонное пространство невозможно представить без функциональной и эстетичной раковины. Начав разбираться, какие виды моек для кухни бывают, покупатели нередко теряются: сантехника характеризуется широким выбором форм, цветов, размеров, материалов изготовления.

Укажите ваш город

Популярные города: